Вернуться к обычному виду

ГРАФИК ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

Октябрьского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

 

ГРАФИК ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ

ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

(время встреч: 18.00-19.00)

 

ОКТЯБРЬ 2023

05.10

четверг

Крусанов Сергей Олегович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

12.10

четверг

Сухов Андрей Николаевич

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

19.10

четверг

Стец Ярослав Богданович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

26.10

четверг

Кобияк Руслан Флорович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

НОЯБРЬ 2023

02.11

четверг

Заплатина Светлана Михайловна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

09.11

четверг

Антонова Ольга Юрьевна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

16.11

четверг

Ахметов Марат Талгатович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

23.11

четверг

Платонов Евгений Михайлович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

30.11

четверг

Сизов Виктор Михайлович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

ДЕКАБРЬ 2023

07.12

четверг

Кнотиков Артём Петрович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)  

14.12

четверг

Крусанов Сергей Олегович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

21.12

четверг

Сухов Андрей Николаевич

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

28.12

четверг

Стец Ярослав Богданович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

 

Территории сельского поселения Унъюган, закреплённые за депутатами Совета депутатов сельского поселения Унъюган 5 созыва

                 Ф.И.О. депутата
Улицы
 Кнотиков Артем Петрович

Лесная
 Тюменская с 41 дома
 60 лет Октября с 11 дома
Пер. Лесников
 Сухов Андрей Николаевич

Мкрн. 40 лет Победы
Северная
 Платонов Евгений Михайлович

1 микрорайон
2 микрорайон
 Юбилейная
Кишиневская
 Антонова Ольга Юрьевна

Молдавская
Гастелло
Сибирская
Таёжная
 Заплатина Светлана Михайловна

Ленина
Строителей
Киевская
Медицинская
Одесская
Курчатова
Технологическая
 Ахметов Марат Талгатович

Тюменская с 1- 40
Пер. Мира
Мира
Альшевского, 1а
Альшевского, 1б
  Сизов Виктор Михайлович

60 лет Октября 1-10
Школьная
Железнодорожная
Кирова
Комарова
 
 Стец Ярослав Богданович

Менделеева
Матросова
30 лет Победы
 Кобияк Руслан Флорович

Газпромовская 8-18
 Крусанов Сергей Олегович

Газпромовская 25-35