Вернуться к обычному виду

ГРАФИК ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

Октябрьского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

 

ГРАФИК ВСТРЕЧ С НАСЕЛЕНИЕМ

ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УНЪЮГАН

 

(время встреч: 17.00-19.00)

 

ИЮНЬ 2021

04.06

пятница

Кузьмин Юрий Владимирович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

18.06

пятница

Пургина Вера Николаевна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

ИЮЛЬ 2021

02.07

пятница

Заплатина Светлана Михайловна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

16.07

пятница

Антонова Ольга Юрьевна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

30.07

пятница

Сизов Виктор Михайлович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

АВГУСТ 2021

06.08

пятница

Кнотиков Артём Петрович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7) 

20.08

пятница

Пирогова Светлана Альбертовна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

СЕНТЯБРЬ 2021

03.09

пятница

Лысоконь Игорь Анатольевич

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

17.09

пятница

Байков Сергей Михайлович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

ОКТЯБРЬ 2021

01.10

пятница

Русов Геннадий Егорович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

15.10

пятница

Сизов Виктор Михайлович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

29.10

пятница

Пургина Вера Николаевна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

НОЯБРЬ 2021

12.11

пятница

Кузьмин Юрий Владимирович

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

26.11

пятница

Лысоконь Игорь Анатольевич

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

ДЕКАБРЬ 2021

10.12

пятница

Пирогова Светлана Альбертовна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

24.12

пятница

Антонова Ольга Юрьевна

Администрация сельского поселения Унъюган  (каб. 7)

 


Территории сельского поселения Унъюган, закрепленные за депутатами Совета поселения

 

Ф.И.О. депутата

Улицы

 

Кнотиков Артем Петрович

Лесная

 Тюменская с 41 дома

 60 лет Октября с 11 дома

Пер. Лесников



Кузьмин Юрий Владимирович

Мкрн. 40 лет Победы

Северная



Пирогова Светлана Альбертовна

 1 микрорайон

2 микрорайон

 Юбилейная

Кишиневская



Антонова Ольга Юрьевна

Молдавская

Гастелло

Сибирская

Таежная



Заплатина Светлана Михайловна

Ленина

Строителей

Киевская

Медицинская

Одесская

Курчатова

Технологическая



Русов Геннадий Егорович

Тюменская с 1- 40

Пер. Мира

Мира

Альшевского, 1а

Альшевского, 1б



Сизов Виктор Михайлович

60 лет Октября 1-10

Школьная

Железнодорожная

Кирова

Комарова

 



Пургина Вера Николаевна

Менделеева

Матросова

30 лет Победы



Лысоконь Игорь Анатольевич

Газпромовская 8-18



Байков Сергей Михайлович

Газпромовская 25-35