Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

 Памятка Обязательные санитарно-эпидемиологические требования при лечении пациентов на дому (рекомендации Всемирной организации здравоохранения) 10-07-2020 Памятка Обязательные санитарно-эпидемиологические требования при лечении пациентов на дому (рекомендации Всемирной организации здравоохранения)

В период 09-11 июля 2020 года по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре местами ожидается опасное явление: сильная жара с максимальной температурой воздуха +33 ºС и выше в течение 3-х и более дней. 09-07-2020 В период 09-11 июля 2020 года по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре местами ожидается опасное явление: сильная жара с максимальной температурой воздуха +33 ºС и выше в течение 3-х и более дней.

В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ВВЕДЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ! 07-07-2020 В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ВВЕДЕН ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

День рождения Октябрьского района 03-07-2020 День рождения Октябрьского района

83 года исторического пути - немалый срок .

  

19-06-2020 С днем медицинского работника!

17-06-2020 Как подать заявление о голосовании по месту нахождения с помощью портала Госуслуги

11-06-2020 с Днём России!!!

Экстренное предупреждение об опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлениях погоды. 09-06-2020 Экстренное предупреждение об опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлениях погоды.

Уважаемые жители поселка, дорогие дети! 01-06-2020 Уважаемые жители поселка, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск! Поздравляю вас с праздником — Днем пограничника! 28-05-2020 Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск! Поздравляю вас с праздником — Днем пограничника!

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!
Поздравляю вас с праздником — Днем пограничника!

с с праздником 

Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником 26-05-2020 Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником

УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ! Доводим до Вашего сведения, что Вы можете воспользоваться дополнительными мерами имущественной поддержки в виде предоставления отсрочки арендных платежей 14-05-2020 УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ! Доводим до Вашего сведения, что Вы можете воспользоваться дополнительными мерами имущественной поддержки в виде предоставления отсрочки арендных платежей

 с Днём Победы! 08-05-2020 с Днём Победы!

с Днём Победы!

С 12 мая на территории Югры вводится обязательный масочный режим! 07-05-2020 С 12 мая на территории Югры вводится обязательный масочный режим!

В соответствии с постановлением Губернатора ХМАО - Югры от 05.05.2020 № 48 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» с целью предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 12 мая 2020 года при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, общественных местах, закрытых помещениях общественного пользования гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека.

Берегите себя и своих близких!

Отдел гражданской защиты населения

администрации Октябрьского района

30-04-2020 С 1 МАЯ!

Уважаемые жители сельского поселения Унъюган! Акарицидная обработка! 28-04-2020 Уважаемые жители сельского поселения Унъюган! Акарицидная обработка!

Ранняя весна, к сожалению, открыла новую статистику: уже зафиксированы первые укусы людей клещами. В ближайшее время после полного схода снега в нашем поселении помимо обработки дезинфицирующими средствами пройдет акарицидная, дезинсекционная (ларвицидная) обработки, а также барьерная дератизация.

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления с Днём местного самоуправления! 21-04-2020 Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

21 апреля 1785 года Екатериной II была подписана «Жалованная грамота» городам, которая положила начало развития Российского законодательства о местном самоуправлении.

Сегодня местное самоуправление является действенным инструментом решения, как местных, так и общих государственных задач для процветания нашей территории.

В этот праздничный день примите слова благодарности за профессиональную и кропотливую работу, которую вы ведете по реализации государственной политики направленной на улучшение социально-экономического состояние территорий, создание комфортных условий жизни и повышение благосостояния населения.

Пусть этот торжественный день прибавит вам сил и вдохновения, уверенности в счастливом будущем!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, реализации планов, пусть успех сопутствует вам во всех благих начинаниях! С праздником!

Уважаемые жители Октябрьского района! 17-04-2020 Уважаемые жители Октябрьского района!
 С 18 апреля 2020 г. в дневное и ночное время на территории Октябрьского района начинает работать комиссия по составлению протоколов об административном правонарушении в соответствии со статьей 20.6 ‘' КоАП РФ, устанавливающую административную ответственность за нарушение режима самоизоляции, а именно, за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, предусмотрена ответственность в виде наложения штрафа

График дизенфекции подъездов 09-04-2020 График дизенфекции подъездов

Телефоны горячей линии 07-04-2020 Телефоны горячей линии


Новости 161 - 180 из 324
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все