Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района c 20 по 26 июля
27.07.2026
Сводка Госавтоинспекции Октябрьского района c 20 по 26 июля В период с 20 по 26 июля 2026 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.
За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 136 нарушений правил дорожного движения, из них: - управление в состоянии опьянения – 2; - нарушение правил обгона – 8; - управление транспортным средством водителем с непристегнутым ремнем безопасности – 31; - нарушение ПДД пассажиром – 4; - управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления транспортными средствами –1; - нарушение правил перевозки детей – 7; - несвоевременная оплата административного штрафа – 8.
Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает, что в Правилах дорожного движения предусмотрена обязанность водителей и пассажиров следить за тем, чтобы ремни безопасности во время движения были пристегнуты. Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных повреждений во время аварий. Но многие водители и пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристегнутыми, не понимая, что это может стоить жизни.
Госавтоинспекция |