Вернуться к обычному виду

Совет депутатов поселения

Совет депутатов сельского поселения Унъюган

Полномочия Совета поселения

 В исключительной компетенции Совета поселения находятся:

1) принятие Устава сельского поселения Унъюган и внесение в него  изменений и (или) дополнений;

2) утверждение бюджета поселения и отчета о его исполнении;

3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

4) принятие планов и программ развития поселения, утверждение отчетов об их исполнении;

5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;

6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений;

7) определение порядка участия поселения в организациях межмуниципального сотрудничества;

8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения;

10) принятие решения об удалении главы муниципального образования в отставку;

11) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах.

 Совет поселения вправе принимать решение о привлечении граждан к выполнению на добровольной основе социально значимых для поселения работ (в том числе дежурств) в целях решения вопросов местного значения, предусмотренных подпунктами 9,10,17,20 пункта 1 статьи 4  устава поселения.

Совет поселения осуществляет иные полномочия, отнесенные к полномочиям представительного органа муниципального образования федеральными законами, Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, законами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, настоящим уставом.

Совет поселения заслушивает ежегодные отчеты главы поселения, главы местной администрации о результатах их деятельности, деятельности местной администрации и иных подведомственных главе поселения органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом поселения.

Сведения о депутатском корпусе третьего созыва

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование, учебное заведение, специальность

Место работы, должность

Членство в постоянной депутатской комиссии, должность

Принадлежность к партии

Адрес, контактный телефон

1

2

3

4

5

6

7

9

1.

Кузьмин

Юрий Владимирович

28.04.1970

Высшее

Уральский государственный политехнический институт

Таежное ЛПУ МГ ПАО «Газпром трансгаз Югорск», инженер ЭВС

Член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

п.Унъюган,

ул.Школьная д.8а, кв.1,

8 (34672)

р. 50644

д. 48307

 

2.

Козлов Сергей Анатольевич

31.05.1966

Высшее

Уральский государственный экономический университет

ИП, генеральный директор ООО «МПП «УрСиб»

Председатель постоянной комиссии по бюджету и экономической политике, член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

Член партии «Единая Россия»

п.Унъюган,

ул. Сибирская, д.7,

8 (34672)

д. 48116

р. 48104,

 

3.

Фанова Валентина Геннадьевна

09.12.1967

 Высшее,

Российский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, Московская академия подготовки и переподготовки специалистов

МКОУ «Унъюганская средняя общеобразовательная    школа № 1», учитель

русского языка и литературы

 

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

б/п

п.Унъюган,

ул. Сибирская д.10,

8 (34672)

д.48355

р.48122

 

4.

Кириленко Светлана Николаевна

31.01.1970

Высшее, Свердловский государственный институт

 

МКОУ «Унъюганская средняя общеобразовательная    школа № 1», учитель информатики и ИКТ

 

Член постоянной комиссии по бюджету и экономической политике

б/п

п.Унъюган,

ул. Юбилейная,

д.6, кв.2,

8 (34672)

р.48122

д.46853

 

5.

Сизов Алексей Михайлович

19.07.1979

Высшее, Ишимский государственный педагогический институт

МКОУ «Унъюганская средняя общеобразовательная    школа № 1», учитель

 

Член постоянной комиссии по бюджету и экономической политике, член постоянной комиссии по социальным вопросам

б/п

п.Унъюган,

ул.60 лет Октября, д.15, кв.1,

8 (34672)

р.48122

д.

 

6.

Кнотиков Артем Петрович

26.05.1977

Высшее, ТГПИ им. Менделеева, ТГУ

МКОУ «Унъюганская средняя общеобразовательная    школа № 1», заместитель директора по безопасности

 

Член постоянной комиссии по бюджету и экономической политике, член постоянной комиссии  по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

п.Унъюган,

ул. Менделеева д.2, кв.1,

8 (34672)

р. 48122

д. 48595

 

7.

Объедкова Людмила Витальевна

04.07.1967

Высшее, Краснодарский медицинский институт высшего сестринского образования

 

БУ ХМАО-Югры "ОРБ" филиал в поселке Унъюган

 

Член постоянной комиссии по социальным вопросам

б/п

п.Унъюган,

ул. Газпромовская,

д.8 кв.12,

8 (34672)

д.48678

р.

 

8.

Пикуза Николай Федорович

26.04.1963

Среднее,

ИП

Член постоянной комиссии по экономике и природопользованию

б/п

п.Унъюган,

ул. Школьная д.20, кв.1

8 (34672)

д.48023

р.48023

 

9.

Пургина Вера Николаевна

23.09.1966

Высшее, Магнитогорский государственный Ордена «Знак Почета» педагогический институт

Тюменский центр подготовки и переподготовки специалистов при Московской академии подготовки и переподготовки специалистов

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в городе Нягань, специалист отдела по организации приема граждан

Член постоянной комиссии по социальным вопросам

Член партии «Единая Россия»

п.Унъюган,

ул. Матросова д.12, кв.7

8 (34672)

д.46628

р.48450

 


Территории сельского поселения Унъюган, закрепленные за депутатами Совета поселения

                 Ф.И.О. депутата

Улицы

Количество квартир

 

 

Кнотиков Артём Петрович

Лесная

 Тюменская с 1-41 дома

 60 лет Октября с 11 дома

Пер. Лесников

10

154

59

13

Итого: 236

 

Кузьмин Юрий Владимирович

Мкрн. 40 лет Победы

Северная

212

6

Итого: 218

 

 

Кириленко Светлана Николаевна

 1 микрорайон

2 микрорайон

 Юбилейная

Кишиневская

53

6

53

48

Итого: 160

 

 

Фанова Валентина Геннадьевна

Молдавская

Гастелло

Сибирская

Таежная

46

50

11

56

Итого: 163

 

 

 

Пикуза Николай Фёдорович

Ленина

Строителей

Киевская

Медицинская

Одесская

Курчатова

Технологическая

42

12

42

18

19

28

41

Итого: 202

 

 

 

Козлов Сергей Анатольевич

60 лет Октября 1-10

Школьная

Железнодорожная

Кирова

Комарова

Альшевского 1б, 2-23

20

65

41

31

43

71

Итого: 271

 

 

Пургина Вера Николаевна

Менделеева

Матросова

30 лет Победы

78

117

82

Итого: 277

Объедкова Людмила Витальевна

Альшевского, 1а

Газпромовская 8-18

48

119

Итого: 167

Сизов Алексей Михайлович

Пер. Мира

Мира

Газпромовская 23-33

19

27

126

Итого: 172